-5%

573772J JURID - Тормозные колодки к дискам
1 483,77 ₴
1 409,09 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 573772J
+380 (68) 109-81-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 573772J |
| Производитель | Jurid |
| Совместимость с маркой | Volvo, Land Rover, Jaguar |
| Совместимость с моделью | E-Pace, S60, XC60, XC90, XF, Discovery Sport, f-pace, xf sportbrake, XE, S90, V90, Range Rover Evoque, Range Rover Velar |
| Ширина | 122.5 мм |
| Высота | 56.2 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Высота внутренней накладки | 56.2 мм |
| Толщина | 16.2 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
Информация для заказа
- Цена: 1 409,09 ₴
