-5%

571357J JURID - Тормозные колодки к дискам
1 270,15 ₴
1 206,22 ₴
- В наличии 3 ед.
- Код: 571357J
+380 (68) 109-81-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 571357J |
| Производитель | Jurid |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Chery |
| Совместимость с моделью | 80, Caddy, Cordoba, Corrado, 100, Quattro, Flagcloud, A4, Coupe, Toledo, Golf, Passat, Ibiza |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Ширина | 119 мм |
| Высота | 70 мм |
| Высота внутренней накладки | 70 мм |
| Толщина | 19.4 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
Информация для заказа
- Цена: 1 206,22 ₴
