-5%

573369J JURID - Тормозные колодки к дискам
1 107,07 ₴
1 051,35 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 573369J
+380 (68) 109-81-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 573369J |
| Производитель | Jurid |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Veloster, Cerato, Tivoli, i20, Carens, Optima, XLV, I30, Soul, Pro Ceed, Elantra, Ceed, Korando, i40 |
| Ширина | 99.8 мм |
| Высота | 41.3 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Высота внутренней накладки | 41.3 мм |
| Толщина | 16.1 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 051,35 ₴
