
572557J JURID - Тормозные колодки к дискам
1 001,81 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 572557J
+380 (68) 109-81-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 572557J |
| Производитель | Jurid |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Santa Fe, Musso, Sonata, Opirus, Getz, Tucson, Elantra, Highway, Sportage, Grandeur, Matrix |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 41 мм |
| Высота внутренней накладки | 41 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 001,81 ₴
