-5%

573030J JURID - Тормозные колодки к дискам
1 032,79 ₴
980,81 ₴
- В наличии 3 ед.
- Код: 573030J
+380 (68) 109-81-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 573030J |
| Производитель | Jurid |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, 307, Xsara, C2, C3, C4, Partner, 206, 207, 208, C-Elysee , 1007, Corsa, Crossland X / Crossland, Berlingo, Xsara Picasso |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 50.8 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Высота внутренней накладки | 50.8 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
Информация для заказа
- Цена: 980,81 ₴
