
573018J JURID - Тормозные колодки к дискам
1 093,35 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 573018J
+380 (68) 109-81-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 573018J |
| Производитель | Jurid |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel, Nissan, Jaguar, Saab, Ford, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Espace, Signum, Astra, Laguna, XJ, XK, Primera, Tourneo Connect, Megane, Transit Connect, 9-3, Vectra, Focus |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 52 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Высота внутренней накладки | 52 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
Информация для заказа
- Цена: 1 093,35 ₴
