
LP3303 Delphi Тормозные колодки к дискам
1 142,12 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: LP3303
+380 (68) 109-81-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | LP3303 |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 508 |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Ширина внутренней накладки | 123.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 123.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 51.9 мм |
| Высота внешней накладки | 51.9 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 142,12 ₴
