-5%

LP3158 Delphi Тормозные колодки к дискам
1 083,11 ₴
1 028,59 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: LP3158
+380 (68) 109-81-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | LP3158 |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Quest, Juke, Q50, Koleos, Pathfinder, QX60, Pulsar, Teana, JX SUV, Elgrand, Tiida, EX, FX, G, M37, M35, M45, QX50, Q60, Murano, Sentra |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Ширина внутренней накладки | 105.6 мм |
| Ширина наружной накладки | 105.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 38.8 мм |
| Высота внешней накладки | 38.8 мм |
| Толщина внутренней накладки | 14.9 мм |
| Толщина внешней накладки | 14.9 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
Информация для заказа
- Цена: 1 028,59 ₴
