-5%

LP1442 Delphi Колодки тормозные (передние) Chevrolet Cruze 00-08/Subaru Justy 07-/Suzuki Ignis 00-
658,73 ₴
625,58 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: LP1442
+380 (68) 109-81-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | LP1442 |
| Совместимость с маркой | Subaru, Suzuki, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Sirion, Copen, Celerio, Carry, YRV, Justy, ALTO, Cuore, Ignis |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Ширина внутренней накладки | 108.7 мм |
| Ширина наружной накладки | 108.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 45.4 мм |
| Высота внешней накладки | 45.4 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15 мм |
| Толщина внешней накладки | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 625,58 ₴
