
LP3313 Delphi Тормозные колодки к дискам
1 433,28 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: LP3313
+380 (68) 109-81-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | LP3313 |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | L200, Fullback |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Ширина внутренней накладки | 155.6 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 50.8 мм |
| Высота внешней накладки | 50.8 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Толщина внешней накладки | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 433,28 ₴
