
LP2036 Delphi Тормозные колодки к дискам
1 263,73 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: LP2036
+380 (68) 109-81-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | LP2036 |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Ranger |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Ширина внутренней накладки | 145 мм |
| Ширина наружной накладки | 145 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.4 мм |
| Высота внешней накладки | 58.4 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Толщина внешней накладки | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 263,73 ₴
