
1956004 SASIC - Сальник
256,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: SAS1956004
+380 (68) 109-81-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Sasic – известный французский производитель автомобильных запчастей. Компания разрабатывает, производит и продает автозапчасти уже более 80 лет. Компания производит автомобильные комплектующие для легковых и грузовых автомобилей. Полный список автозапчастей Sasic насчитывает около 6.5 тыс. наименований. Ежегодно разрабатывается и добавляется в каталоги более 400 новых позиций. Благодаря этому, ассортимент автомобильных запчастей Sasic всегда соответствует обновлениям модельного ряда автомобилей различных марок. Продукция Sasic включает: -Гумометалловые изделия (пыльники, опоры амортизаторов, КПП, двигателей, сайлентблоки); -Детали рулевого управления: рулевые рельсы, рулевые тяги и наконечники; -Детали сцепления; -Детли подвески; -Детали тормозной системы; -Водяные и масляные насосы, термостаты; -Электроооборудование двигателя и другие автомобильные комплектующие. Производство Sasic сертифицировано организацией TUV по международным стандартам качества ISO 9001 в 1999 году. В 2007 году получен обновленный сертификат качества ISO 9001:2000. Компания также имеет сертификат ISO / TS 16949, соответствующий международным стандартам автомобильной промышленности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 1956004 |
| Место установки | Передний |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 260 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 27 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 42 |
| Назва бренду | SASIC |
| Сторона монтажу | спереду |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, кулачковий вал |
| Толщина (мм) | 8 |
| для номера OE | 036103085A |
Информация для заказа
- Цена: 256,10 ₴

