-5%

505.680 ELRING Сальник клапана
54,97 ₴
52,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 505.680
+380 (68) 109-81-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 505.680 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 10.6 мм |
| Внешний диаметр | 22 мм |
| Высота | 17.5 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Land Rover, Jaguar |
| Совместимость с моделью | S-Type, Range Rover, Range Rover Sport, XF, 607, XJ, f-pace, xf sportbrake, Range Rover Velar, C6, C5, 407, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 17,5 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 10,6 |
| Діаметр штока клапана [мм] | 6 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 22 |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце, шток клапана |
Информация для заказа
- Цена: 52,20 ₴



