
906.400 ELRING Сальник распределительного вала MB E-class (W211) 02-09 (32x43x7)
457,18 ₴
- Более 6 ед.
- Код: 906.400
+380 (68) 109-81-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 906.400 |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 43 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 7 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 32 |
| Захист від пилу | без пилозахисної крайки |
| Зовнішній діаметр [мм] | 43 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AW F |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, кулачковий вал |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 457,18 ₴




