-5%

718.351 ELRING Прокладка ГБЦ
1 115,79 ₴
1 059,63 ₴
- В наличии 3 ед.
- Код: 718.351
+380 (68) 109-81-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 718.351 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.45 мм |
| Толщина после затяжки | 1.45 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Проекция поршня от | 0.784 мм |
| Проекция поршня до | 0.886 мм |
| Диаметр | 76.3 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Peugeot, Toyota, Opel, Fiat, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 3, 308, Jumpy, Grand C4 Spacetourer, C-Max, Transit Connect, C3, C30, C4, C5, Partner, Transit Courier, Traveller , Expert, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Fiesta, 4008, Proace City Verso, 408, Focus, 207, 208, Grandland / Grandland X, Combo, 508, C-Elysee , S-Max, V40, V50, S60, V70, Mondeo, S80, ASX, Proace, Proace City, Crossland X / Crossland, Scudo, Berlingo |
Информация для заказа
- Цена: 1 059,63 ₴



