-5%

023.530 ELRING Сальник вала двигуна
194,76 ₴
184,96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 023.530
+380 (68) 109-81-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 023.530 |
| Внутренний диаметр | 46 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Renault, Nissan, Infiniti, Ford, Samsung |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Silvia, SM5, Juke, Koleos, Patrol, Espace, Sunny, QX56, Laguna, Primera, QX60, Pulsar, Puma, Teana, Qashqai, Pick Up, Terrano, Tiida, Prairie, 200SX, G20, Clio, Maverick, QX80, Megane, Almera, Sentra, 100NX, Vanette, Murano, Scenic, Navara, Fluence, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 7 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 46 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 58 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AS |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, колінчатий вал |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 184,96 ₴




