-5%

590.630 ELRING Сальник клапана
54,24 ₴
51,51 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Более 6 ед.
- Код: 590.630
+380 (68) 109-81-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 590.630 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 14.3 мм |
| Внешний диаметр | 17.5 мм |
| Высота | 12.5 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Frontera, Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 12,5 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 14,3 |
| Діаметр штока клапана [мм] | 8 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 17,5 |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце, шток клапана |
Информация для заказа
- Цена: 51,51 ₴
