
173.700 ELRING Сальник болта клапанной крышки Fiat Ducato/Citroen Jumper 2.2JTD/2.2HDi 06-
253,58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии 4 ед.
- Код: 173.700
+380 (68) 109-81-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 173.700 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Внешний диаметр | 23 мм |
| Высота | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Boxer, Ducato, Transit, Jumper, Transit Tourneo |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 8 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 6 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 23 |
| Сторона монтажу | зверху |
| Тип запчасти | Ущільнення, кришка голівки циліндра |
Информация для заказа
- Цена: 253,58 ₴



