Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 268.360 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.65 мм |
| Толщина после затяжки | 1.65 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Проекция поршня от | 0.94 мм |
| Проекция поршня до | 1.04 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Rover, Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | X3, Freelander, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виступ поршня [мм] від | 0,94 |
| Виступ поршня до [мм] | 1,04 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Кількість виточок/отворів | 3 |
| Количество слоев | 3 |
| Монтажна товщина [мм] | 1,65 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 1,65 |
| додаткові потрібні вироби див. у списку приладдя ( | 802.661 |
Информация для заказа
- Цена: 2 071,96 ₴




