Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 355.630 |
| Внутренний диаметр | 59 мм |
| Внешний диаметр | 70.5 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, 6, CX-7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 6 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 59 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 70,5 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AS |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, колінчатий вал |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 540,60 ₴


