-5%

571361J JURID - Тормозные колодки к дискам
792,16 ₴
752,29 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 571361J
+380 (68) 109-81-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 571361J |
| Производитель | Jurid |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 53 мм |
| Высота внутренней накладки | 53 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Volkswagen, Peugeot, Audi, Seat |
| Совместимость с моделью | 80, Cordoba, 1007, Polo, Toledo, Corrado, Partner, Jetta, A4, A6, Scirocco, C3, Golf, 405, Passat, Megane, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 752,29 ₴
