-5%

572612J JURID - Гальмівні колодки до дисків
1 464,61 ₴
1 390,90 ₴
- В наличии 4 ед.
- Код: 572612J
+380 (68) 109-81-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 572612J |
| Производитель | Jurid |
| Толщина | 16.9 мм |
| Ширина | 137.9 мм |
| Высота | 61.1 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Высота внутренней накладки | 61.1 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Carens, Optima, Soul, Elantra, Sportage, i40 |
Информация для заказа
- Цена: 1 390,90 ₴
