
571526D JURID - Тормозные колодки к дискам
852,48 ₴
- В наличии 3 ед.
- Код: 571526D
+380 (68) 109-81-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 571526D |
| Производитель | Jurid |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Высота внутренней накладки | 65 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Solenza, 11, Espace, Express, Logan, 19, 20, Rapid, 21, Fuego, Clio, Megane, Sandero, 25, Super 5, Supernova, Largus |
Информация для заказа
- Цена: 852,48 ₴
