-5%

573667J JURID - Тормозные колодки к дискам
1 368,93 ₴
1 300,03 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 573667J
+380 (68) 109-81-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 573667J |
| Производитель | Jurid |
| Толщина | 16.8 мм |
| Ширина | 105.3 мм |
| Высота | 56.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 56.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Dodge, Lancia, Audi, Seat |
| Совместимость с моделью | Voyager MPV, Tiguan, Sharan, Toledo, Routan, Journey, Jetta, A6, Q3, Passat, Alhambra |
Информация для заказа
- Цена: 1 300,03 ₴
