-5%

573312J JURID - Тормозные колодки к дискам
1 555,56 ₴
1 477,26 ₴
- В наличии 3 ед.
- Код: 573312J
+380 (68) 109-81-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 573312J |
| Производитель | Jurid |
| Толщина | 16.3 мм |
| Ширина | 109.3 мм |
| Высота | 53.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 53.6 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Caddy, Superb, A1, Touran, Jetta, Octavia, A3, Scirocco, Leon, Golf, Yeti, Eos |
Информация для заказа
- Цена: 1 477,26 ₴
