-5%

573032J JURID - Тормозные колодки к дискам
774,02 ₴
735,06 ₴
- В наличии 5 ед.
- Код: 573032J
+380 (68) 109-81-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 573032J |
| Производитель | Jurid |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 53 мм |
| Высота внутренней накладки | 53 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Peugeot, Opel, Volkswagen, Audi, Lancia, Fiat, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, 307, 308, Octavia, Jumpy, C2, C3, C4, Partner, Passat, Polo, Expert, Fabia, 405, Lupo, Toledo, 207, 208, A8, Wind, Golf, Clio, Megane, Ulysse, Ascona, Cordoba, 1007, Crossland X / Crossland, Scenic, Galaxy, Berlingo, Xsara Picasso, A2, Ibiza, Fluence |
Информация для заказа
- Цена: 735,06 ₴
