-5%

573128J JURID - Тормозные колодки к дискам
1 380,82 ₴
1 311,32 ₴
- Более 6 ед.
- Код: 573128J
+380 (68) 109-81-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 573128J |
| Производитель | Jurid |
| Толщина | 20.3 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 71.4 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Высота внутренней накладки | 71.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 156 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, TT, Golf, Roomster, Altea, Scirocco, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 1 311,32 ₴
