Champion — это признанный лидер в производстве автомобильных запчастей, который обеспечивает высочайший уровень производительности для автолюбителей и профессиональных механиков. Основанная на принципах высокого качества и устойчивости, компания Champion завоевала доверие клиентов благодаря своим передовым решениям и высоким стандартам производства. Champion ставит перед собой задачу обеспечить высочайший уровень производительности для автомобилей любой марки и модели. Их продукты помогают повысить эффективность, реакцию на управление и общую производительность авто. Champion предлагает широкий спектр запчастей для всех основных аспектов автомобильного обслуживания. От систем зажигания и зарядки до фильтров и систем охлаждения — их продукты охватывают полный спектр автомобильных потребностей. Запчасти Champion известны своей надежностью и долговечностью. Каждый этап производства проходит высокий контроль качества, что гарантирует, что клиенты получают только лучшие продукты. Запчасти Champion — это не просто компоненты для авто, это выражение технической отличия и высочайшего качества. Для тех, кто ценит производительность и надежность, Champion является партнером в обеспечении лучшей производительности своего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 562544CH |
| Высота | 42.4 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 9 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Производитель | Champion |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 43 |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Вес (кг) | 7,02 |
| Висота [мм] | 42,4 |
| Висота паковання [см] | 8,8 |
| Довжина паковання [см] | 26,1 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без гвинтів |
| Діаметр центрування [мм] | 64 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 260 |
| Мін. товщина [мм] | 8 |
| Назва бренду | CHAMPION |
| Одиниця вимірювання | Комплект |
| Пусковий момент [Н·м] | 108 |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Тип запчасти | Тормозной диск |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 9 |
| Ширина паковання [см] | 26,1 |
Информация для заказа
- Цена: 890,05 ₴


