
708.040 ELRING Прокладка ГБЦ Toyota Avensis/Carina/Corolla 1.8 92-01
1 689,88 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 708.040
+380 (68) 109-81-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 708.040 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.52 мм |
| Толщина после затяжки | 0.52 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Совместимость с маркой | Lifan, Toyota, Geely |
| Совместимость с моделью | 520, 620, Corolla, 520i, Avensis, CK, Celica |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| додаткові потрібні вироби див. у списку приладдя ( | 708.210 |
Информация для заказа
- Цена: 1 689,88 ₴



