-5%

773.390 ELRING Сальник клапана (впуск/випуск) Renault Kangoo 1.2 97-
64,74 ₴
61,48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Более 6 ед.
- Код: 773.390
+380 (68) 109-81-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 773.390 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 10.9 мм |
| Внешний диаметр | 28.2 мм |
| Высота | 20 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Kubistar, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 20 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 10,9 |
| Діаметр штока клапана [мм] | 6 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 28,2 |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце, шток клапана |
Информация для заказа
- Цена: 61,48 ₴
