-5%

007.544 ELRING Кольцо уплотнительное
105 ₴
99,72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Более 6 ед.
- Код: 007.544
+380 (68) 109-81-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 007.544 |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Внешний диаметр | 33 мм |
| Высота | 9 мм |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, Istana, T1, T1/TN, SL, /8 (W114/W115), 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 9 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 21 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 33 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | V/AS |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце |
Информация для заказа
- Цена: 99,72 ₴



