-5%

012.160 ELRING Сальник вала двигуна
126,08 ₴
119,73 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 012.160
+380 (68) 109-81-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 012.160 |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Высота | 8 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Acura, Honda, Rover |
| Совместимость с моделью | CAPA, Prelude, Logo, Integra, FR-V, Accord, Civic, 400, HR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 8 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 29 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 45 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AS |
| Материал | MVQ (силіконовий каучук) |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, кулачковий вал |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 119,73 ₴




