Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 028.030 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.9 мм |
| Толщина после затяжки | 0.9 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Punto, Palio |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр [мм] | 83 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Кількість виточок/отворів | 1 |
| Количество слоев | 3 |
| Монтажна товщина [мм] | 0,9 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 0,9 |
| додаткові потрібні вироби див. у списку приладдя ( | 152.440 |
Информация для заказа
- Цена: 1 112,54 ₴




