
034.530 ELRING Сальник вала двигуна
223,96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 034.530
+380 (68) 109-81-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 034.530 |
| Внутренний диаметр | 72 мм |
| Внешний диаметр | 96 мм |
| Высота | 9 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Proton, Hyundai, Smart, BYD, Kia |
| Совместимость с моделью | S Coupe, Space Star, Cordia, Elantra, L 300, Persona 400, Wira, Lancer, Satria, Lantra, F3, Persona 300, F3R, Cerato, Forfour, Galant, Accent, Rio, Sapporo, Getz, Matrix, Colt, Tredia, Jumbuck, Mirage, Pony, Space Wagon, Coupe, Saibao, Pony / Excel |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 9 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 72 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 96 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AS |
| Материал | MVQ (силіконовий каучук) |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, колінчатий вал |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 223,96 ₴




