
039.993 ELRING Сальник вала двигуна
145,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Более 6 ед.
- Код: 039.993
+380 (68) 109-81-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 039.993 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Granada, Orion |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 8 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 40 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 55 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AS |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, маточина колеса |
Информация для заказа
- Цена: 145,25 ₴



