-5%

050.560 ELRING Сальник вала двигуна
175,47 ₴
166,64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 050.560
+380 (68) 109-81-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 050.560 |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Высота | 10 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Москвич, Nissan |
| Совместимость с моделью | 10, Bluebird, Duster, Solenza, 11, Kangoo, Espace, Logan/Stepway, Laguna, 2142, Logan, 19, Rapid, Wind, 21, Clio, Megane, Sandero, Scenic, Dokker, Supernova, Largus, Kubistar, Super 5 |
Информация для заказа
- Цена: 166,64 ₴




