-5%

447.472 ELRING Прокладка ГБЦ
1 003,30 ₴
952,80 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 447.472
+380 (68) 109-81-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 447.472 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.1 мм |
| Толщина после затяжки | 1.1 мм |
| Проекция поршня от | 0.39 мм |
| Проекция поршня до | 0.49 мм |
| Диаметр | 79 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Виступ поршня [мм] від | 0,39 |
| Виступ поршня до [мм] | 0,49 |
| Діаметр [мм] | 79 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Кількість виточок/отворів | 1 |
| Количество слоев | 4 |
| Монтажна товщина [мм] | 1,1 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 1,1 |
Информация для заказа
- Цена: 952,80 ₴



