-5%

381.050 ELRING Сальник вала двигуна
380,05 ₴
360,92 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 381.050
+380 (68) 109-81-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 381.050 |
| Внутренний диаметр | 51.5 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, 3, 6, 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 6 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 51,5 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 64 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AS |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, колінчатий вал |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 360,92 ₴




