-5%

505.740 ELRING Сальник коленвала (передний) Citroen Berlingo/Fiat Fiorino 1.4/1.6 96- (42x66x6)
248,52 ₴
236,01 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Более 6 ед.
- Код: 505.740
+380 (68) 109-81-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 505.740 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Rover, Peugeot, Nissan, Fiat |
| Совместимость с моделью | 306, 307, 106, 308, BX, Xsara, C2, C3, C4, Partner, Runna, ZX, 405, C2 Enterprise, 206, 207, C-Elysee , Micra, 100 / Metro, Nemo, 1007, Berlingo, Fiorino, Xsara Picasso |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 6 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 42 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 66 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | ASW |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, колінчатий вал |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 236,01 ₴




