
507.806 ELRING Сальник распределительного вала Renault Trafic 1.4 -89 (35x50x8)
182,78 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии 3 ед.
- Код: 507.806
+380 (68) 109-81-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 507.806 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volvo, Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | 10, 11, 66, 1304, 15, 19, Rapid, Trafic, 1310, Fuego, Clio, 1325, Estafette, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 8 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 35 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 50 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | ASW |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, колінчатий вал |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 182,78 ₴




