
81-17328-20 Victor Reinz Сальник 45X74,5/79,5X12MB
333,05 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 81-17328-20
+380 (68) 109-81-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Victor Reinz — мировой лидер в производстве прокладок и уплотнителей для автомобильной техники. Бренд особенно известен своими моторными прокладками. Эти прокладки предназначены для надежного и герметичного уплотнения между компонентами двигателя, головками цилиндров, выхлопными системами и другими частями. Они играют важную роль в обеспечении должной работы двигателя и других систем. Помимо автомобильной отрасли, Victor Reinz также обслуживает промышленный рынок с решениями для уплотнений, которые применяются в производственном оборудовании, насосах, компрессорах и другом оборудовании, которое требует эффективного уплотнения для предотвращения утечек и обеспечения эффективности работы. Бренд заслужил репутацию производителя высококачественных и надежных решений для уплотнений. Продукция Victor Reinz разработана для экстремальных температур, давления и химических воздействий, которые часто встречаются в автомобильных и промышленных двигателях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-17328-20 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 79.5 мм |
| Высота | 12 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | T1, MB, G-Class, T1/TN, Henschel, /8 (W114/W115), Heckflosse |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 12 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 45 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 79,5 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A SL |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, колінчатий вал |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 333,05 ₴
