Victor Reinz — мировой лидер в производстве прокладок и уплотнителей для автомобильной техники. Бренд особенно известен своими моторными прокладками. Эти прокладки предназначены для надежного и герметичного уплотнения между компонентами двигателя, головками цилиндров, выхлопными системами и другими частями. Они играют важную роль в обеспечении должной работы двигателя и других систем. Помимо автомобильной отрасли, Victor Reinz также обслуживает промышленный рынок с решениями для уплотнений, которые применяются в производственном оборудовании, насосах, компрессорах и другом оборудовании, которое требует эффективного уплотнения для предотвращения утечек и обеспечения эффективности работы. Бренд заслужил репутацию производителя высококачественных и надежных решений для уплотнений. Продукция Victor Reinz разработана для экстремальных температур, давления и химических воздействий, которые часто встречаются в автомобильных и промышленных двигателях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-53704-00 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Материал | NBR |
| Внутренний диаметр | 98 мм |
| Внешний диаметр | 116 мм |
| Высота | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Vitara, Grand Vitara, Victor |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 10 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 98 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 116 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A SL |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, колінчатий вал |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 464,94 ₴

