
S 3001 A SOFIMA Фильтр воздуха
231,71 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии 3 ед.
- Код: S 3001 A
+380 (68) 109-81-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 3001 A |
| Производитель | Sofima |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 35 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Renault, Nissan, Honda, Subaru, Infiniti |
| Совместимость с моделью | Sunny, QX70, 100NX, Micra, FX, Primera, Legacy, Juke, Pulsar, Almera, Civic, Sentra, Koleos, Q60, 300ZX, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 231,71 ₴


