
Фильтр топливный Mecafilter ELE3581
130,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: ELE3581
+380 (68) 109-81-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Mecafilter – это французский производитель автомобильных фильтров с более чем 30-летним опытом в отрасли. Компания специализируется на производстве воздушных, масляных, топливных и кабинных фильтров для автомобилей, грузовых автомобилей, мотоциклов и других видов транспорта. Фильтры Mecafilter изготавливаются с использованием передовых технологий и высококачественных материалов, таких как эластомеры, пластик и металл. Компания имеет современные производственные мощности, что позволяет обеспечивать высокое качество и надежность своих продуктов. Фильтры Mecafilter помогают обеспечить оптимальную работу двигателя, снижая риск повреждения от загрязнения, и уменьшая выбросы в атмосферу. Кроме того, салонные фильтры Mecafilter помогают уменьшить уровень загрязнения и запаха в салоне автомобиля, обеспечивая комфортные условия для пассажиров. Кроме того, Mecafilter постоянно совершенствует свои продукты и технологии производства, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов и ответить на текущие тенденции в области автомобильной индустрии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mecafilter |
| Код запчасти | ELE3581 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Виды топлива | Бензин |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8.6 мм |
| Высота | 88 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Isuzu |
| Совместимость с моделью | CAMPO , L 300, L400, Lancer, Pony, Space Wagon, Midi, Galant, Accent, Starion, Sapporo, Pony / Excel, Pajero, Cordia, Colt, Tredia |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 218 |
| Ø випускного отвору [мм] | 8,6 |
| Ø впускного отвору [мм] | 8,6 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 88 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 41 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 48 |
| Назва бренду | MECAFILTER |
| Тип запчасти | Фільтр палива |
| Тип топлива | Бензин |
Информация для заказа
- Цена: 130,20 ₴





