
CTY12260 Comline - Фильтр воздуха ( аналогWA6650/LX1259 )
370,93 ₴
- Более 6 ед.
- Код: CTY12260
+380 (68) 109-81-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Comline — это британская компания, специализирующаяся на производстве и поставке автомобильных запчастей и компонентов для послепродажного рынка. Компания была основана в 1991 году в Великобритании. С тех пор Comline активно развивалась, расширяла ассортимент продукции и стала важным игроком на рынке. Comline производит широкий спектр продукции, включая тормозные системы, подвески, фильтры, запчасти для двигателя и многие другие компоненты. Они определяют качество и надежность своей продукции как один из ключевых принципов своей деятельности. За годы существования Comline завоевала доверие клиентов благодаря качеству своей продукции и широкому ассортименту. Компания имеет высокие стандарты контроля качества и использует передовые технологии для производства своей продукции. Сегодня Comline является важным игроком на рынке послепродажных запчастей и имеет разветвленную дистрибьюторскую сеть по всему миру. Их продукты используются в автосервисах и мастерских для обслуживания и ремонта автомобилей различных марок и моделей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comline |
| Код запчасти | CTY12260 |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 36 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 421 |
| Вес (кг) | 0,17 |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 36 |
| Довжина [мм] | 228 |
| Країна виробництва ТЗ | Велика Британія |
| Назва бренду | COMLINE |
| Тип запчасти | Повітряний фільтр |
| Ширина [мм] | 160 |
Информация для заказа
- Цена: 370,93 ₴


