
S 8111 NC SOFIMA Фильтр топлива
331,57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Более 6 ед.
- Код: S 8111 NC
+380 (68) 109-81-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Код запчасти | S 8111 NC |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 113 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Rover, Renault, Daf, LDV, Volvo, Peugeot, Lancia, Fiat, Ford, Jeep |
| Совместимость с моделью | Niva, J5, Ducato, BX, 605, C25, C35, CJ5, 400, 405, Prisma, Thema, 19, 20, Trafic, 242, Regata, 21, Ritmo, Fuego, Master, Granada, CX, XM, 25, Scorpio, Delta, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 331,57 ₴



