-5%

S 2012 A SOFIMA Фильтр воздуха
255,48 ₴
242,62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Более 6 ед.
- Код: S 2012 A
+380 (68) 109-81-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 2012 A |
| Производитель | Sofima |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 70 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Toledo, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 242,62 ₴



