-5%

S 6600 NR SOFIMA Фильтр топлива
470,71 ₴
447,02 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: S 6600 NR
+380 (68) 109-81-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 6600 NR |
| Производитель | Sofima |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 153 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Rover, Land Rover, Volkswagen, Honda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Jetta, Orion, Escort, Polo, Fiesta, 400, Freelander, Transporter, Accord, 45, Civic, Golf, Streetwise, Mondeo, 25 |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 447,02 ₴



