-5%

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 1840 B |
| Производитель | Sofima |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 164 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Eos, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, Transporter, TT, Golf, Roomster, Altea, Multivan, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 576,80 ₴



