-5%

Воздушный фильтр Knecht LX1076
479,86 ₴
455,71 ₴
- В наличии 3 ед.
- Код: LX1076
+380 (68) 109-81-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LX1076 (KNECHT) - фильтр производства концерна Mahle Gmbh Stuttgart. Компания считается одним из крупнейших в мире производителей оригинальных комплектующих для двигателей внутреннего сгорания - продукция поставляется более 30 автомобильным компаниям. Ассортимент продукции практически полностью покрывает потребности автомобильной промышленности. Ассортимент фильтрующих элементов Mahle и Kneht включает в себя несколько десятков тысяч фильтров — практически для любого легкового и грузового автомобиля. Фильтрующие элементы, выпускаемые на этих заводах, проходят самый жесткий контроль на всех этапах производства, что исключает возможность изготовления некачественной продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX1076 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 204 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 50.5 мм |
| Материал уплотнения | Пластик |
| Совместимость с маркой | Proton, Honda |
| Совместимость с моделью | Wira, Lancer, Galant, Carisma, Outlander, Civic, Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 34 |
| Вага нетто [г] | 343 |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота 1 [мм] | 49 |
| Висота [мм] | 50,5 |
| Висота паковання [см] | 22 |
| Довжина 1 [мм] | 204 |
| Довжина [мм] | 204 |
| Довжина паковання [см] | 21 |
| Назва бренду | KNECHT |
| Тип запчасти | Повітряний фільтр |
| Ширина 1 [мм] | 212 |
| Ширина [мм] | 212 |
| Ширина паковання [см] | 5,2 |
Информация для заказа
- Цена: 455,71 ₴


